Kategorien
Unique-NPC: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
K (nicht alle sind beweglich) |
Taero (Diskussion | Beiträge) Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 27: | Zeile 27: | ||
| style="text-align:left;" | [[Turmgeist]]er || 20 || 5.000 | | style="text-align:left;" | [[Turmgeist]]er || 20 || 5.000 | ||
|- style="text-align:right;" | |- style="text-align:right;" | ||
| style="text-align:left;" | [[Dunkelschlamm-Wurm]] || 23 || 3.000 | |||
|- style="text-align:right;" | |||
| style="text-align:left;" | [[Dunkler Matschreißer]] || 24 || 10.000 | | style="text-align:left;" | [[Dunkler Matschreißer]] || 24 || 10.000 | ||
|- style="text-align:right;" | |- style="text-align:right;" | ||
Zeile 33: | Zeile 35: | ||
| style="text-align:left;" | [[Großer Nebelkreischer]] || 25 || 400.000 | | style="text-align:left;" | [[Großer Nebelkreischer]] || 25 || 400.000 | ||
|- style="text-align:right;" | |- style="text-align:right;" | ||
| style="text-align:left;" | [[Wüstenkrake]] || 27 || 7.000 | |||
|- style="text-align:right;" | |||
| style="text-align:left;" | [[Staubkrieger]] || 33 || 200.000 | | style="text-align:left;" | [[Staubkrieger]] || 33 || 200.000 | ||
|- style="text-align:right;" | |- style="text-align:right;" |
Version vom 7. April 2006, 18:28 Uhr
Unique-NPCs sind NPCs, die man nur durch einzelne Schläge töten kann. Zur gleichen Zeit wandeln niemals zwei gleiche Unique-NPCs auf einer Welt. Einige Unique-NPCs sind in der Lage, sich an andere Orte zu bewegen oder eigenständig Aktionen durchzuführen.
Hier eine nach Angriffsstärke sortierte Tabelle von Unique-NPCs, für alphabetische Sortierung siehe Kategorie:Unique-NPCs.
Name A LP Goldhornziege 3 1 Magier der dunklen Macht 8 8.000 Goldkrake 10 8.000 Großer Blattalisk 10 10.000 Giftgeist von Narubia 12 17.000 Kurnotan - der dunkle Magier 14 500 Kopolaspinne 16 1.000 Roteiskoralle 16 12.000 Großes Eistentakel 20 20.000 Jerodar-Anführer 20 150.000 Turmgeister 20 5.000 Dunkelschlamm-Wurm 23 3.000 Dunkler Matschreißer 24 10.000 Dreiköpfige Wasserschlange 25 10.000 Großer Nebelkreischer 25 400.000 Wüstenkrake 27 7.000 Staubkrieger 33 200.000 Wasser-Schemen 35 300.000 Tilua-Pflanze 36 200.000 Herrscher der eisigen Dämonen 64 25.000