Kategorien
Benutzer:Tanine: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Tanine (Diskussion | Beiträge) Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Taero (Diskussion | Beiträge) K (ident) |
||
Zeile 10: | Zeile 10: | ||
|- | |- | ||
| {{Benutzer:Re-Amun/Babel/Welt|6}} | | {{Benutzer:Re-Amun/Babel/Welt|6}} | ||
|- | |||
| {{Identität|111941|tanine|Welt 6|[[Benutzer:Taero|Taero]] [[Benutzer Diskussion:Taero|<sup>hä?</sup>]] 16:29, 23. Dez. 2006 (CET)}} | |||
|- | |- | ||
| {{Benutzer:Re-Amun/Babel/Zauberer}} | | {{Benutzer:Re-Amun/Babel/Zauberer}} |
Version vom 23. Dezember 2006, 17:29 Uhr
huhu
bin tanine, spiele in w6 (w8 nebensächlich etwas) und sammle wein ;)
|- |
Dieser Benutzer findet das Babelsystem toll und mag bunte Bausteine. |
|- |
Dieser Benutzer sammelt leidenschaftlich gerne Wein. |
|- |
|-
|
|- |
Mensch/Zauberer |
|- |
|- |
|- |
|- |
Dieser Benutzer findet Playerkiller doof. |
|}