Kategorien
Raum der Pflanzen/Items: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Bromid (Diskussion | Beiträge) Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Bromid (Diskussion | Beiträge) (Fischtasche hinzugefügt.) |
||
Zeile 9: | Zeile 9: | ||
| [[Ölfasstasche]] | | [[Ölfasstasche]] | ||
| 6x [[Tiefengas]], 1x [[Ledereinband]], 16x [[Kern der Vernichtung]] | | 6x [[Tiefengas]], 1x [[Ledereinband]], 16x [[Kern der Vernichtung]] | ||
|- | |||
| [[Fischtasche]] | |||
| 1x [[Würfelöl]], 4x [[Teichkiesel]], 8x [[lebendes Wasser]], 16x [[weiße Seerose]] | |||
|- | |- | ||
| [[globale Goldflut]] | | [[globale Goldflut]] |