Kategorien
Raum der Pflanzen/Items: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Flanta (Diskussion | Beiträge) Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 63: | Zeile 63: | ||
| [[Ring des Gruppenjägers]] | | [[Ring des Gruppenjägers]] | ||
| 40x [[weißes Öl]], 20x [[Tiefengas]], 15x [[Schmetterlingsflügel]], 10x [[Gruppen-Seelenkugel]], 1x [[schlichter Ring]], 1x [[magisches Holz]] | | 40x [[weißes Öl]], 20x [[Tiefengas]], 15x [[Schmetterlingsflügel]], 10x [[Gruppen-Seelenkugel]], 1x [[schlichter Ring]], 1x [[magisches Holz]] | ||
|- | |||
| [[Dynamitstangen]] | |||
| 1x [[weißes Öl]], 3x [[Aschenfeder]] | |||
|} | |} | ||
[[Kategorie:Herstellbare Items im Raum der Pflanzen|!Raum der Pflanzen/Items]] | [[Kategorie:Herstellbare Items im Raum der Pflanzen|!Raum der Pflanzen/Items]] |