Kategorien
Raum der Pflanzen/Items: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
K (+ blauer Käfer) |
Primo (Diskussion | Beiträge) Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 33: | Zeile 33: | ||
| [[blauer Käfer]] | | [[blauer Käfer]] | ||
| 1x [[Seidenöl]], 8x [[fremdartiges Erbgut]] | | 1x [[Seidenöl]], 8x [[fremdartiges Erbgut]] | ||
|- | |||
| [[gelöstes Pappgas]] | |||
| 1x [[Pappgas]], 10000 [[Goldmünzen]] | |||
|} | |} | ||
[[Kategorie:Herstellbare Items im Raum der Pflanzen|!Raum der Pflanzen/Items]] | [[Kategorie:Herstellbare Items im Raum der Pflanzen|!Raum der Pflanzen/Items]] |
Version vom 8. März 2019, 18:06 Uhr
Item | Zutaten |
---|---|
Sumpfgastasche | 2x Seidenöl, 1x Ledereinband, 16x Kern der Zähigkeit |
Ölfasstasche | 6x Tiefengas, 1x Ledereinband, 16x Kern der Vernichtung |
globale Goldflut | 1x Seidenöl, 2x weißes Öl, 1x globaler Geldregen |
globale Betörung | 3x Tiefengas, 1x Steingas, 1x Betörung der Geistlosen |
starke, globale Betörung | 3x Steingas, 1x seltsames Gas, 1x Betörung der Geistlosen |
Buch der Meteorologie | 10x weißes Öl, 3x Seidenöl, 10x Tiefengas, 3x Steingas, 30x Essenz der Atmosphäre |
klebrige Flöte der Beförderung | 4x weißes Öl, 2x Steingas, 1x Flöte der Beförderung |
Wetterzauber: Raumkrümmung | 1x weißes Öl, 2x Kontrolle der Zeit, 1x Zauber der Wettererzeugung |
Wetterzauber: Phaseninvasion | 1x Würfelöl, 10x Phasenkugel, 1x Zauber der Wettererzeugung |
blauer Käfer | 1x Seidenöl, 8x fremdartiges Erbgut |
gelöstes Pappgas | 1x Pappgas, 10000 Goldmünzen |