Kategorien
Raum der Pflanzen/Items: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Primo (Diskussion | Beiträge) Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 6: | Zeile 6: | ||
| [[Sumpfgastasche]] | | [[Sumpfgastasche]] | ||
| 2x [[Seidenöl]], 1x [[Ledereinband]], 16x [[Kern der Zähigkeit]] | | 2x [[Seidenöl]], 1x [[Ledereinband]], 16x [[Kern der Zähigkeit]] | ||
|- | |||
| [[Ring des Gewebeforschers]] | |||
| 5x [[Steingas]], 12x [[Gewebewurm]], 3x [[Schneediamant]], 15000 [[Goldmünzen]] | |||
|- | |- | ||
| [[Ölfasstasche]] | | [[Ölfasstasche]] |