Kategorien
NPCs (Liste sortiert nach Angriffsstärke): Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Cybot (Diskussion | Beiträge) K (Automatisches Update +9 Zeilen -1 Zeilen) |
Cybot (Diskussion | Beiträge) K (Automatisches Update +8 Zeilen -0 Zeilen) |
||
Zeile 132: | Zeile 132: | ||
|- | |- | ||
||[[Moosgeflecht]] ||2||25||1||23||0.04||0.92||23 | ||[[Moosgeflecht]] ||2||25||1||23||0.04||0.92||23 | ||
|- | |||
||[[Morschwaldaffe]] ||2||30||1||15||0.03||0.50||15 | |||
|- | |- | ||
||[[Riesenlibelle]] ||2||10||1||34||0.10||3.40||34 | ||[[Riesenlibelle]] ||2||10||1||34||0.10||3.40||34 | ||
Zeile 374: | Zeile 376: | ||
|- | |- | ||
||[[Moorgeist]] ||7||70||2||34||0.03||0.49||17 | ||[[Moorgeist]] ||7||70||2||34||0.03||0.49||17 | ||
|- | |||
||[[Nachtgonk (Quest)]] ||7||80||2||35||0.03||0.44||18 | |||
|- | |- | ||
||[[Nachtgonk im dunklen Haus]] ||7||40||1||69||0.03||1.73||69 | ||[[Nachtgonk im dunklen Haus]] ||7||40||1||69||0.03||1.73||69 | ||
Zeile 594: | Zeile 598: | ||
|- | |- | ||
||[[Geist der Depressionen]] ||80||30000||3||23||0.00||0.00||8 | ||[[Geist der Depressionen]] ||80||30000||3||23||0.00||0.00||8 | ||
|- | |||
||[[Lebende Waldwurzel]] ||80||4000||3||100||0.00||0.03||33 | |||
|- | |- | ||
||[[Spinne der Staubnetze]] ||80||5000||2||100||0.00||0.02||50 | ||[[Spinne der Staubnetze]] ||80||5000||2||100||0.00||0.02||50 | ||
Zeile 606: | Zeile 612: | ||
|- | |- | ||
||[[Glühende Staubechse]] ||180||30000||2||80||0.00||0.00||40 | ||[[Glühende Staubechse]] ||180||30000||2||80||0.00||0.00||40 | ||
|- | |||
||[[Parfugurn]] ||400||15000||1||17||0.00||0.00||17 | |||
|} | |} | ||
[[Kategorie:NPC-Listen]] | [[Kategorie:NPC-Listen]] |
Version vom 2. März 2007, 02:39 Uhr
Diese Tabelle wird von Zeit zu Zeit automatisch aus den Daten auf den einzelnen NPC-Artikel erstellt. Die Daten hier sollten nicht direkt geändert werden, weil solche Änderungen bei einer Neuerstellung verloren gehen. Stattdessen bitte die Daten auf den Seiten des jeweiligen NPC korrigieren!
Die Überschriften können zum Sortieren angeklickt werden.
Name | Angr. | LP | XP | Gold | XP/LP | Gold/LP | Gold/XP |
---|---|---|---|---|---|---|---|
Alte Pilzwachtel | 1 | 3 | 1 | 6 | 0.33 | 2.00 | 6 |
Alter Mann | 1 | 3 | 1 | 6 | 0.33 | 2.00 | 6 |
Blaukamm-Vogel | 1 | 10 | 1 | 1 | 0.10 | 0.10 | 1 |
Bücherwurm | 1 | 5 | 2 | 5 | 0.40 | 1.00 | 3 |
Dilinug | 1 | 2 | 1 | 2 | 0.50 | 1.00 | 2 |
Erdkäfer | 1 | 2 | 0 | 2 | 0.00 | 1.00 | -- |
Feldhase | 1 | 2 | 1 | 2 | 0.50 | 1.00 | 2 |
Gelbkatze | 1 | 3 | 1 | 12 | 0.33 | 4.00 | 12 |
Glühwürmchen | 1 | 2 | 1 | 12 | 0.50 | 6.00 | 12 |
Graubartechse | 1 | 6 | 1 | 23 | 0.17 | 3.83 | 23 |
Hase | 1 | 2 | 1 | 2 | 0.50 | 1.00 | 2 |
Jerodar-Lehrling | 1 | 15 | 0 | 1 | 0.00 | 0.07 | -- |
Klauenratte | 1 | 7 | 1 | 21 | 0.14 | 3.00 | 21 |
Kleines Haus-Schaf | 1 | 5 | 1 | 12 | 0.20 | 2.40 | 12 |
Kleines Reen | 1 | 10 | 1 | 6 | 0.10 | 0.60 | 6 |
Kleines Schaf | 1 | 5 | 1 | 12 | 0.20 | 2.40 | 12 |
Kleines Schlangentier | 1 | 8 | 1 | 1 | 0.12 | 0.12 | 1 |
Koloa-Käfer | 1 | 2 | 1 | 2 | 0.50 | 1.00 | 2 |
Larafstrauch | 1 | 10 | 1 | 0 | 0.10 | 0.00 | 0 |
Milchkuh | 1 | 3 | 1 | 6 | 0.33 | 2.00 | 6 |
Naurofbusch | 1 | 3 | 1 | 12 | 0.33 | 4.00 | 12 |
Nebelkröte | 1 | 2 | 1 | 2 | 0.50 | 1.00 | 2 |
Pilzwachtel | 1 | 3 | 1 | 6 | 0.33 | 2.00 | 6 |
Rote Riesenlibelle | 1 | 15 | 1 | 20 | 0.07 | 1.33 | 20 |
Schattenwiesel | 1 | 2 | 1 | 2 | 0.50 | 1.00 | 2 |
Schneehuhn | 1 | 2 | 1 | 2 | 0.50 | 1.00 | 2 |
Seltsames Tier | 1 | 2 | 1 | 2 | 0.50 | 1.00 | 2 |
Silbergras-Spinne | 1 | 10 | 1 | 21 | 0.10 | 2.10 | 21 |
Stabfisch | 1 | 7 | 1 | 6 | 0.14 | 0.86 | 6 |
Staub-Maus | 1 | 7 | 1 | 23 | 0.14 | 3.29 | 23 |
Staubflatterer | 1 | 10 | 1 | 18 | 0.10 | 1.80 | 18 |
Waldratte | 1 | 7 | 1 | 22 | 0.14 | 3.14 | 22 |
Wasserschlange | 1 | 8 | 1 | 36 | 0.12 | 4.50 | 36 |
Wüstenmaus | 1 | 2 | 1 | 2 | 0.50 | 1.00 | 2 |
Aasgeier | 2 | 10 | 1 | 23 | 0.10 | 2.30 | 23 |
Ameisenhügel | 2 | 13 | 1 | 32 | 0.08 | 2.46 | 32 |
Aschenvogel | 2 | 20 | 1 | 28 | 0.05 | 1.40 | 28 |
Baru-Giftegel | 2 | 7 | 1 | 15 | 0.14 | 2.14 | 15 |
Blattspinne | 2 | 25 | 1 | 23 | 0.04 | 0.92 | 23 |
Blauwaldwurm | 2 | 30 | 1 | 21 | 0.03 | 0.70 | 21 |
Blumenbeisser | 2 | 7 | 1 | 15 | 0.14 | 2.14 | 15 |
Chiup Vogel | 2 | 15 | 1 | 17 | 0.07 | 1.13 | 17 |
Dunkle Sandratte | 2 | 7 | 1 | 23 | 0.14 | 3.29 | 23 |
Erdschlurch | 2 | 13 | 1 | 32 | 0.08 | 2.46 | 32 |
Feuerwolf | 2 | 9 | 1 | 23 | 0.11 | 2.56 | 23 |
Flecken-Wolf | 2 | 18 | 1 | 26 | 0.06 | 1.44 | 26 |
Goldflossenfisch | 2 | 17 | 1 | 23 | 0.06 | 1.35 | 23 |
Goldkrebs | 2 | 12 | 1 | 23 | 0.08 | 1.92 | 23 |
Grabfliege | 2 | 7 | 1 | 23 | 0.14 | 3.29 | 23 |
Graswiesenschlange | 2 | 17 | 1 | 24 | 0.06 | 1.41 | 24 |
Großer Erdkäfer | 2 | 20 | 1 | 12 | 0.05 | 0.60 | 12 |
Hyäne | 2 | 13 | 1 | 32 | 0.08 | 2.46 | 32 |
Insel-Schnapper | 2 | 40 | 1 | 38 | 0.03 | 0.95 | 38 |
Kaklatron | 2 | 7 | 1 | 23 | 0.14 | 3.29 | 23 |
Kleine Spinne | 2 | 25 | 1 | 23 | 0.04 | 0.92 | 23 |
Lablabkaktus | 2 | 25 | 1 | 23 | 0.04 | 0.92 | 23 |
Langfaden-Spinne | 2 | 25 | 1 | 14 | 0.04 | 0.56 | 14 |
Larvennest | 2 | 8 | 1 | 12 | 0.12 | 1.50 | 12 |
Lava Echse | 2 | 20 | 1 | 28 | 0.05 | 1.40 | 28 |
Lava-Wurm | 2 | 20 | 1 | 28 | 0.05 | 1.40 | 28 |
Lebender Salzhügel | 2 | 15 | 1 | 12 | 0.07 | 0.80 | 12 |
Lola - Die Hauskawutze | 2 | 10 | 0 | 0 | 0.00 | 0.00 | -- |
Moosgeflecht | 2 | 25 | 1 | 23 | 0.04 | 0.92 | 23 |
Morschwaldaffe | 2 | 30 | 1 | 15 | 0.03 | 0.50 | 15 |
Riesenlibelle | 2 | 10 | 1 | 34 | 0.10 | 3.40 | 34 |
Roter Felswurm | 2 | 30 | 1 | 12 | 0.03 | 0.40 | 12 |
Sandechse | 2 | 7 | 1 | 29 | 0.14 | 4.14 | 29 |
Savannen-Vogel | 2 | 12 | 1 | 15 | 0.08 | 1.25 | 15 |
Schattenwesen | 2 | 10 | 1 | 23 | 0.10 | 2.30 | 23 |
Schneekäfer | 2 | 8 | 1 | 12 | 0.12 | 1.50 | 12 |
Schneewurm | 2 | 35 | 1 | 12 | 0.03 | 0.34 | 12 |
Silberfuchs | 2 | 8 | 1 | 12 | 0.12 | 1.50 | 12 |
Silberwurmhaufen | 2 | 25 | 1 | 23 | 0.04 | 0.92 | 23 |
Sprungechse | 2 | 7 | 1 | 29 | 0.14 | 4.14 | 29 |
Stachelkäfer | 2 | 25 | 1 | 23 | 0.04 | 0.92 | 23 |
Staubassel | 2 | 25 | 1 | 23 | 0.04 | 0.92 | 23 |
Stechmücken | 2 | 15 | 1 | 13 | 0.07 | 0.87 | 13 |
Stegovar | 2 | 17 | 1 | 2 | 0.06 | 0.12 | 2 |
Steinkäfer | 2 | 20 | 1 | 21 | 0.05 | 1.05 | 21 |
Strauchkäfer | 2 | 8 | 1 | 12 | 0.12 | 1.50 | 12 |
Sumpflandkröte | 2 | 15 | 1 | 12 | 0.07 | 0.80 | 12 |
Waldschlurch | 2 | 15 | 1 | 23 | 0.07 | 1.53 | 23 |
Waldvogel | 2 | 10 | 1 | 9 | 0.10 | 0.90 | 9 |
Wawruz | 2 | 10 | 1 | 14 | 0.10 | 1.40 | 14 |
Wiesenschrecke | 2 | 12 | 1 | 26 | 0.08 | 2.17 | 26 |
Wurzelwurm | 2 | 25 | 1 | 16 | 0.04 | 0.64 | 16 |
Wühlratte | 2 | 20 | 1 | 15 | 0.05 | 0.75 | 15 |
Wüstenplankton | 2 | 7 | 1 | 23 | 0.14 | 3.29 | 23 |
Wüstenspinne | 2 | 7 | 1 | 23 | 0.14 | 3.29 | 23 |
Zukuvogel | 2 | 15 | 1 | 9 | 0.07 | 0.60 | 9 |
Borstenfisch | 3 | 20 | 1 | 17 | 0.05 | 0.85 | 17 |
Deckenkleiber | 3 | 10 | 1 | 40 | 0.10 | 4.00 | 40 |
Einäugiger Stier | 3 | 12 | 1 | 28 | 0.08 | 2.33 | 28 |
Fleischfressende Sao-Pflanze | 3 | 20 | 1 | 23 | 0.05 | 1.15 | 23 |
Geisterschabe | 3 | 17 | 0 | 4 | 0.00 | 0.24 | -- |
Gepforn | 3 | 20 | 1 | 28 | 0.05 | 1.40 | 28 |
Giftsporenpilz | 3 | 24 | 1 | 21 | 0.04 | 0.88 | 21 |
Goldhornziege | 3 | 1 | 3 | 80 | 3.00 | 80.00 | 27 |
Grabwurm | 3 | 18 | 1 | 24 | 0.06 | 1.33 | 24 |
Großer Bohnenschnapper | 3 | 18 | 1 | 18 | 0.06 | 1.00 | 18 |
Jerodar-Dieb | 3 | 15 | 2 | 1 | 0.13 | 0.07 | 1 |
Kanal-Krake | 3 | 10 | 1 | 32 | 0.10 | 3.20 | 32 |
Klapperschlange | 3 | 8 | 1 | 0 | 0.12 | 0.00 | 0 |
Kleiner Laubbär | 3 | 20 | 1 | 14 | 0.05 | 0.70 | 14 |
Kristallfisch | 3 | 6 | 1 | 23 | 0.17 | 3.83 | 23 |
Krustenkäfer | 3 | 12 | 1 | 28 | 0.08 | 2.33 | 28 |
Lebender Ast | 3 | 30 | 1 | 90 | 0.03 | 3.00 | 90 |
Lianenechse | 3 | 10 | 1 | 22 | 0.10 | 2.20 | 22 |
Lichtwurm | 3 | 30 | 1 | 3 | 0.03 | 0.10 | 3 |
Magier des Schutzes | 3 | 13 | 1 | 23 | 0.08 | 1.77 | 23 |
Mormdat | 3 | 10 | 1 | 40 | 0.10 | 4.00 | 40 |
Nebelkrähe | 3 | 20 | 1 | 18 | 0.05 | 0.90 | 18 |
Rote Steinspinne | 3 | 10 | 1 | 29 | 0.10 | 2.90 | 29 |
Salzwasservogel | 3 | 20 | 1 | 28 | 0.05 | 1.40 | 28 |
Solarda-Fisch | 3 | 20 | 1 | 21 | 0.05 | 1.05 | 21 |
Stabkrebs | 3 | 18 | 1 | 6 | 0.06 | 0.33 | 6 |
Stachelfisch | 3 | 20 | 1 | 1 | 0.05 | 0.05 | 1 |
Steinpicker-Vogel | 3 | 20 | 1 | 12 | 0.05 | 0.60 | 12 |
Steinspinne | 3 | 10 | 1 | 29 | 0.10 | 2.90 | 29 |
Sumpfspinne | 3 | 20 | 1 | 20 | 0.05 | 1.00 | 20 |
Tempelhüpfer | 3 | 20 | 1 | 14 | 0.05 | 0.70 | 14 |
Trockenwurm | 3 | 10 | 1 | 38 | 0.10 | 3.80 | 38 |
Tropfsteinwurm | 3 | 20 | 1 | 28 | 0.05 | 1.40 | 28 |
Waldschlurch Skelett | 3 | 21 | 1 | 20 | 0.05 | 0.95 | 20 |
Waldspinne | 3 | 25 | 1 | 29 | 0.04 | 1.16 | 29 |
Wüstenschreck | 3 | 10 | 1 | 40 | 0.10 | 4.00 | 40 |
Blutwurm | 4 | 18 | 1 | 23 | 0.06 | 1.28 | 23 |
Dicke, fette Strandkrabbe | 4 | 20 | 1 | 20 | 0.05 | 1.00 | 20 |
Dunkelstern-Arbeiter | 4 | 30 | 0 | 21 | 0.00 | 0.70 | -- |
Erdfisch | 4 | 25 | 1 | 20 | 0.04 | 0.80 | 20 |
Felsenwurm | 4 | 20 | 1 | 29 | 0.05 | 1.45 | 29 |
Giftbeisser | 4 | 45 | 1 | 28 | 0.02 | 0.62 | 28 |
Kriechlapf | 4 | 12 | 1 | 9 | 0.08 | 0.75 | 9 |
Langzahnaffe | 4 | 12 | 1 | 23 | 0.08 | 1.92 | 23 |
Lava-Käfer | 4 | 20 | 1 | 31 | 0.05 | 1.55 | 31 |
Sandgeist | 4 | 20 | 1 | 17 | 0.05 | 0.85 | 17 |
Schwarze Keitel-Spinne | 4 | 18 | 1 | 23 | 0.06 | 1.28 | 23 |
Steppenwolf | 4 | 10 | 1 | 23 | 0.10 | 2.30 | 23 |
Wasserbär | 4 | 35 | 1 | 34 | 0.03 | 0.97 | 34 |
Wolf der Finsternis | 4 | 30 | 1 | 12 | 0.03 | 0.40 | 12 |
Berghund | 5 | 45 | 1 | 29 | 0.02 | 0.64 | 29 |
Blattalisk | 5 | 50 | 1 | 33 | 0.02 | 0.66 | 33 |
Busch-Frul | 5 | 55 | 2 | 55 | 0.04 | 1.00 | 28 |
Geist der Finsternis | 5 | 15 | 2 | 34 | 0.13 | 2.27 | 17 |
Geist der Welt | 5 | 40 | 1 | 29 | 0.03 | 0.72 | 29 |
Grunulum | 5 | 40 | 2 | 57 | 0.05 | 1.43 | 29 |
Höhlenmensch | 5 | 35 | 2 | 23 | 0.06 | 0.66 | 12 |
Knochensammler | 5 | 55 | 2 | 57 | 0.04 | 1.04 | 29 |
Manticore | 5 | 30 | 2 | 46 | 0.07 | 1.53 | 23 |
Nomade | 5 | 50 | 2 | 12 | 0.04 | 0.24 | 6 |
Schwarzwespen | 5 | 40 | 2 | 34 | 0.05 | 0.85 | 17 |
Staub-Skelett | 5 | 50 | 1 | 21 | 0.02 | 0.42 | 21 |
Staubschleifer | 5 | 35 | 1 | 8 | 0.03 | 0.23 | 8 |
Teidam | 5 | 50 | 2 | 12 | 0.04 | 0.24 | 6 |
Wandschleim | 5 | 40 | 1 | 28 | 0.03 | 0.70 | 28 |
Wassertentakel | 5 | 60 | 1 | 18 | 0.02 | 0.30 | 18 |
Windgeist (Quest) | 5 | 40 | 1 | 29 | 0.03 | 0.72 | 29 |
Windgeist | 5 | 40 | 1 | 29 | 0.03 | 0.72 | 29 |
Algenechse | 6 | 60 | 1 | 12 | 0.02 | 0.20 | 12 |
Donnersandschlange | 6 | 60 | 1 | 18 | 0.02 | 0.30 | 18 |
Eiswurm | 6 | 40 | 2 | 17 | 0.05 | 0.42 | 9 |
Feuerlaub-Echse | 6 | 70 | 1 | 16 | 0.01 | 0.23 | 16 |
Giftschleimer | 6 | 70 | 1 | 28 | 0.01 | 0.40 | 28 |
Goldwurm | 6 | 40 | 2 | 57 | 0.05 | 1.43 | 29 |
Grasblatt-Schlange | 6 | 55 | 1 | 16 | 0.02 | 0.29 | 16 |
Kleiner Nebelkreischer | 6 | 60 | 1 | 30 | 0.02 | 0.50 | 30 |
Kleines Steingolem | 6 | 160 | 1 | 57 | 0.01 | 0.36 | 57 |
Nebelwesen | 6 | 100 | 1 | 57 | 0.01 | 0.57 | 57 |
Reen | 6 | 50 | 2 | 55 | 0.04 | 1.10 | 28 |
Rotzahnhai | 6 | 70 | 1 | 28 | 0.01 | 0.40 | 28 |
Röhrenkrebs | 6 | 90 | 1 | 35 | 0.01 | 0.39 | 35 |
Sandalin | 6 | 40 | 2 | 30 | 0.05 | 0.75 | 15 |
Sandfresserwurm | 6 | 70 | 1 | 28 | 0.01 | 0.40 | 28 |
Stein-Tentakel | 6 | 40 | 2 | 17 | 0.05 | 0.42 | 9 |
Tentakel aus Gold | 6 | 40 | 2 | 92 | 0.05 | 2.30 | 46 |
Tentakel | 6 | 40 | 2 | 57 | 0.05 | 1.43 | 29 |
Wächter der Zelle | 6 | 120 | 1 | 103 | 0.01 | 0.86 | 103 |
Dunkelstern-Krieger | 7 | 70 | 0 | 29 | 0.00 | 0.41 | -- |
Eisbohrmaschine | 7 | 90 | 1 | 21 | 0.01 | 0.23 | 21 |
Erdvogel | 7 | 50 | 1 | 23 | 0.02 | 0.46 | 23 |
Frostaugen-Bestie | 7 | 70 | 1 | 30 | 0.01 | 0.43 | 30 |
Glaswasserfisch | 7 | 150 | 1 | 42 | 0.01 | 0.28 | 42 |
Hulnodar-Heiler | 7 | 80 | 1 | 8 | 0.01 | 0.10 | 8 |
Kristall-Orwane | 7 | 80 | 1 | 2 | 0.01 | 0.03 | 2 |
Moorgeist | 7 | 70 | 2 | 34 | 0.03 | 0.49 | 17 |
Nachtgonk (Quest) | 7 | 80 | 2 | 35 | 0.03 | 0.44 | 18 |
Nachtgonk im dunklen Haus | 7 | 40 | 1 | 69 | 0.03 | 1.73 | 69 |
Nachtgonk | 7 | 80 | 2 | 34 | 0.03 | 0.42 | 17 |
Riesige Gift-Dschungelschlange | 7 | 100 | 2 | 17 | 0.02 | 0.17 | 9 |
Schattenwolf | 7 | 20 | 3 | 12 | 0.15 | 0.60 | 4 |
Stachelschreck | 7 | 80 | 1 | 34 | 0.01 | 0.42 | 34 |
Doppelköpfiger Riesenskorpion | 8 | 100 | 2 | 14 | 0.02 | 0.14 | 7 |
Eisvogel | 8 | 60 | 1 | 34 | 0.02 | 0.57 | 34 |
Großer Lava-Käfer | 8 | 120 | 2 | 46 | 0.02 | 0.38 | 23 |
Magier der dunklen Macht | 8 | 8000 | 12 | 2 | 0.00 | 0.00 | 0 |
Rotpunkt-Tiger | 8 | 200 | 1 | 26 | 0.01 | 0.13 | 26 |
Silberfluss-Bär | 8 | 300 | 2 | 100 | 0.01 | 0.33 | 50 |
Stabschrecke | 8 | 70 | 1 | 18 | 0.01 | 0.26 | 18 |
Strandlokil | 8 | 90 | 1 | 33 | 0.01 | 0.37 | 33 |
Tiefsee-Aal | 8 | 90 | 1 | 38 | 0.01 | 0.42 | 38 |
Todesmoor-Krokodil | 8 | 90 | 1 | 58 | 0.01 | 0.64 | 58 |
Donnerstier | 9 | 180 | 3 | 63 | 0.02 | 0.35 | 21 |
Dunkelstern-Magier | 9 | 100 | 0 | 33 | 0.00 | 0.33 | -- |
Frost-Wiesel | 9 | 150 | 1 | 70 | 0.01 | 0.47 | 70 |
Grabgeist der vermissten Toten | 9 | 140 | 2 | 80 | 0.01 | 0.57 | 40 |
Lichtpflanze | 9 | 90 | 1 | 90 | 0.01 | 1.00 | 90 |
Riesenhornisse | 9 | 100 | 1 | 30 | 0.01 | 0.30 | 30 |
Seeschlamm | 9 | 100 | 1 | 2 | 0.01 | 0.02 | 2 |
Serbanthi | 9 | 90 | 1 | 32 | 0.01 | 0.36 | 32 |
Geist von Pur Pur | 10 | 130 | 1 | 80 | 0.01 | 0.62 | 80 |
Giftgrabl | 10 | 100 | 1 | 92 | 0.01 | 0.92 | 92 |
Goldkrake | 10 | 8000 | 4 | 2 | 0.00 | 0.00 | 1 |
Großer Blattalisk | 10 | 10000 | 12 | 2 | 0.00 | 0.00 | 0 |
Großer Wurzelwurm | 10 | 150 | 1 | 39 | 0.01 | 0.26 | 39 |
Lebende Statue | 10 | 240 | 3 | 0 | 0.01 | 0.00 | 0 |
Roter Sandhund | 10 | 160 | 1 | 46 | 0.01 | 0.29 | 46 |
Wegelagerer | 10 | 280 | 2 | 25 | 0.01 | 0.09 | 13 |
Wächter des Vulkans | 10 | 200 | 3 | 46 | 0.01 | 0.23 | 15 |
Dunkelsandkrebs | 12 | 250 | 1 | 25 | 0.00 | 0.10 | 25 |
Dunkler Schamane | 12 | 180 | 2 | 46 | 0.01 | 0.26 | 23 |
Giftgeist von Narubia | 12 | 17000 | 20 | 2 | 0.00 | 0.00 | 0 |
Glypra | 12 | 350 | 1 | 14 | 0.00 | 0.04 | 14 |
Hulnodar-Wächter | 12 | 250 | 1 | 26 | 0.00 | 0.10 | 26 |
Höhlenbär | 12 | 170 | 2 | 57 | 0.01 | 0.34 | 29 |
Steingolem | 12 | 320 | 2 | 103 | 0.01 | 0.32 | 52 |
Sumpfschrecke | 12 | 170 | 2 | 40 | 0.01 | 0.24 | 20 |
Waldmonster | 12 | 500 | 2 | 120 | 0.00 | 0.24 | 60 |
Lebende Bergspitze | 13 | 2500 | 3 | 115 | 0.00 | 0.05 | 38 |
Untoter Bürger | 13 | 200 | 2 | 34 | 0.01 | 0.17 | 17 |
Weltraum Krake | 13 | 200 | 1 | 21 | 0.01 | 0.10 | 21 |
Frostgeist | 14 | 250 | 2 | 34 | 0.01 | 0.14 | 17 |
Goldwächter | 14 | 300 | 3 | 23 | 0.01 | 0.08 | 8 |
Kurnotan - der dunkle Magier | 14 | 500 | 1 | 20 | 0.00 | 0.04 | 20 |
Riesige Schattenfledermaus | 14 | 400 | 3 | 80 | 0.01 | 0.20 | 27 |
Steinschalenkäfer | 14 | 1200 | 1 | 28 | 0.00 | 0.02 | 28 |
Zauberer der Bergwiesen | 14 | 300 | 3 | 69 | 0.01 | 0.23 | 23 |
Kopolaspinne | 16 | 1000 | 6 | 80 | 0.01 | 0.08 | 13 |
Roteiskoralle | 16 | 12000 | 4 | 2 | 0.00 | 0.00 | 1 |
Sohn des Wiesengeistes | 16 | 800 | 2 | 100 | 0.00 | 0.12 | 50 |
Staubgeist | 16 | 800 | 1 | 25 | 0.00 | 0.03 | 25 |
Dunkler Sandtaprap | 17 | 700 | 3 | 80 | 0.00 | 0.11 | 27 |
Feuerwachtel | 17 | 4000 | 2 | 100 | 0.00 | 0.03 | 50 |
Nebelkreischer | 18 | 250 | 2 | 40 | 0.01 | 0.16 | 20 |
Onlo Skelett | 18 | 300 | 2 | 28 | 0.01 | 0.09 | 14 |
Großer Prärieskorpion | 19 | 1000 | 2 | 100 | 0.00 | 0.10 | 50 |
Gratrat-Alien | 20 | 800 | 1 | 12 | 0.00 | 0.01 | 12 |
Großes Eistentakel | 20 | 20000 | 5 | 2 | 0.00 | 0.00 | 0 |
Jerodar-Anführer | 20 | 150000 | 5 | 90 | 0.00 | 0.00 | 18 |
Kristallwasserpflanze | 20 | 2000 | 1 | 35 | 0.00 | 0.02 | 35 |
Nebelschleimer | 20 | 500 | 1 | 58 | 0.00 | 0.12 | 58 |
Schatzsucher | 20 | 2000 | 3 | 80 | 0.00 | 0.04 | 27 |
Turmgeist | 20 | 5000 | 0 | 0 | 0.00 | 0.00 | -- |
Wandelnder Laubbaum | 20 | 6000 | 2 | 100 | 0.00 | 0.02 | 50 |
Schattenkrokodil | 21 | 3000 | 2 | 100 | 0.00 | 0.03 | 50 |
Klauenbartrein | 22 | 2000 | 3 | 150 | 0.00 | 0.07 | 50 |
Loroktom das große Steingolem | 22 | 3000 | 2 | 100 | 0.00 | 0.03 | 50 |
Dunkelschlamm-Wurm | 23 | 3000 | 2 | 100 | 0.00 | 0.03 | 50 |
Gelbbart-Yeti | 23 | 2200 | 3 | 92 | 0.00 | 0.04 | 31 |
Dunkler Matschreißer | 24 | 10000 | 10 | 2 | 0.00 | 0.00 | 0 |
Großer Laubbär | 24 | 2600 | 2 | 92 | 0.00 | 0.04 | 46 |
Dreiköpfige Wasserschlange | 25 | 10000 | 7 | 2 | 0.00 | 0.00 | 0 |
Feuergeist | 25 | 3000 | 3 | 69 | 0.00 | 0.02 | 23 |
Feuervogel | 25 | 3000 | 3 | 69 | 0.00 | 0.02 | 23 |
Fleckfarbenfisch | 25 | 800 | 1 | 8 | 0.00 | 0.01 | 8 |
Großer Nebelkreischer | 25 | 400000 | 5 | 40 | 0.00 | 0.00 | 8 |
Kollektiver Salzhügel | 25 | 5000 | 2 | 100 | 0.00 | 0.02 | 50 |
Tempelhüter | 25 | 4000 | 5 | 2 | 0.00 | 0.00 | 0 |
Grüne Rotorlibelle | 26 | 50000 | 5 | 2 | 0.00 | 0.00 | 0 |
Wüstenkrake | 27 | 7000 | 2 | 100 | 0.00 | 0.01 | 50 |
Fliegender Todesfarn | 28 | 28000 | 20 | 150 | 0.00 | 0.01 | 8 |
Staubschleifer-Königin | 29 | 12000 | 2 | 100 | 0.00 | 0.01 | 50 |
Blauer Landfisch | 30 | 29000 | 2 | 100 | 0.00 | 0.00 | 50 |
Sula-Echse | 30 | 30000 | 2 | 150 | 0.00 | 0.01 | 75 |
Vulkandämon | 30 | 5000 | 2 | 31 | 0.00 | 0.01 | 16 |
Schlammkaktus | 33 | 800 | 2 | 18 | 0.00 | 0.02 | 9 |
Staubkrieger | 33 | 200000 | 12 | 2 | 0.00 | 0.00 | 0 |
Stein-Koloss | 35 | 150000 | 5 | 2 | 0.00 | 0.00 | 0 |
Tempelwächter | 35 | 12000 | 5 | 2 | 0.00 | 0.00 | 0 |
Wasser-Schemen | 35 | 300000 | 20 | 2 | 0.00 | 0.00 | 0 |
Wolkenflatterer | 35 | 6000 | 2 | 20 | 0.00 | 0.00 | 10 |
Tilua-Pflanze | 36 | 200000 | 7 | 2 | 0.00 | 0.00 | 0 |
Lebender Tropfstein | 37 | 17000 | 5 | 2 | 0.00 | 0.00 | 0 |
Schachtelmesserfarn | 37 | 700 | 1 | 35 | 0.00 | 0.05 | 35 |
Larpan | 38 | 20000 | 5 | 2 | 0.00 | 0.00 | 0 |
Blaues Stachel-Kowu | 41 | 10000 | 5 | 2 | 0.00 | 0.00 | 0 |
Grünes Stachel-Kowu | 41 | 5000 | 5 | 2 | 0.00 | 0.00 | 0 |
Riesige Landmuschel | 43 | 9000 | 1 | 80 | 0.00 | 0.01 | 80 |
Ektofron | 50 | 5000 | 1 | 36 | 0.00 | 0.01 | 36 |
Kanalqualle | 50 | 10000 | 1 | 38 | 0.00 | 0.00 | 38 |
Siramücken-Schwarm | 50 | 12000 | 2 | 100 | 0.00 | 0.01 | 50 |
Massive Landqualle | 52 | 8000 | 5 | 2 | 0.00 | 0.00 | 0 |
Behüter der Kathedrale | 55 | 1000 | 3 | 2 | 0.00 | 0.00 | 1 |
Herrscher der eisigen Dämonen | 64 | 25000 | 5 | 2 | 0.00 | 0.00 | 0 |
Frostdämon | 65 | 12000 | 2 | 84 | 0.00 | 0.01 | 42 |
Grünbaum-Affe | 70 | 4000 | 2 | 100 | 0.00 | 0.03 | 50 |
Geist der Depressionen | 80 | 30000 | 3 | 23 | 0.00 | 0.00 | 8 |
Lebende Waldwurzel | 80 | 4000 | 3 | 100 | 0.00 | 0.03 | 33 |
Spinne der Staubnetze | 80 | 5000 | 2 | 100 | 0.00 | 0.02 | 50 |
Dunkelwald-Skelett | 90 | 400000 | 2 | 100 | 0.00 | 0.00 | 50 |
Sternenzerstörer | 100 | 60000 | 1 | 12 | 0.00 | 0.00 | 12 |
Nebelwolf | 120 | 5000 | 2 | 100 | 0.00 | 0.02 | 50 |
Todesflossen-Fisch | 150 | 500000 | 5 | 2 | 0.00 | 0.00 | 0 |
Glühende Staubechse | 180 | 30000 | 2 | 80 | 0.00 | 0.00 | 40 |
Parfugurn | 400 | 15000 | 1 | 17 | 0.00 | 0.00 | 17 |