Kategorien
Vorlage:Schablonen: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Taero (Diskussion | Beiträge) (→Liste der Schablonen im FreewarWiki: +gruppen-unique) |
Taero (Diskussion | Beiträge) (→Liste der Schablonen im FreewarWiki: +halsschmuck) |
||
Zeile 13: | Zeile 13: | ||
| <nowiki>{{subst:VWaffe}}</nowiki> | | <nowiki>{{subst:VWaffe}}</nowiki> | ||
|- | |- | ||
| [[Halsschmuck]] | |||
| [[Vorlage:Halsschmuck]] | |||
| <nowiki>{{subst:Halsschmuck}}</nowiki> | |||
|- | |||
| [[NPC]]s | | [[NPC]]s | ||
| [[Vorlage:NPC]] | | [[Vorlage:NPC]] |
Version vom 15. April 2006, 15:48 Uhr
Liste der Schablonen im FreewarWiki
* Siehe hier