Kategorien
Zauberlabor/Zauber: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
K (+Stf 14) |
||
Zeile 70: | Zeile 70: | ||
|align="center" | 6500 | |align="center" | 6500 | ||
| 2x [[Fleischblume]], 1x [[Fleegras]], 2x [[Dunkelschattenblume]], 4x [[Mammut-Kaktus]] | | 2x [[Fleischblume]], 1x [[Fleegras]], 2x [[Dunkelschattenblume]], 4x [[Mammut-Kaktus]] | ||
|- | |||
| [[Wolkenstoff]] | |||
|align="center" | 14 | |||
|align="center" | 7000 | |||
| 1x [[Wolkenblume]] | |||
|} | |} | ||
[[Kategorie:Herstellbare Items im Zauberlabor|!Zauberlabor/Zauber]] | [[Kategorie:Herstellbare Items im Zauberlabor|!Zauberlabor/Zauber]] |
Version vom 9. März 2009, 21:24 Uhr
Der in diesem Artikel beschriebene Zustand herrscht derzeit erst in Welt 1, in den anderen Welten wird er demnächst erscheinen. Sollte eine andere Version des beschriebenen in den anderen Welten bereits aktiv sein, so ist dies gekennzeichnet. Bitte diese Vorlage bei einem Update nicht entfernen, dies wird automatisch mit einem Bot erledigt. |