Kategorien
Zauberlabor/Zauber: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Slash (Diskussion | Beiträge) Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Slash (Diskussion | Beiträge) Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 90: | Zeile 90: | ||
|align="center" | 8500 | |align="center" | 8500 | ||
| 3x [[Altstadtnelke]], 4x [[blaues Igelherz]] | | 3x [[Altstadtnelke]], 4x [[blaues Igelherz]] | ||
|- | |||
| [[Sicht der Schutzlosen]] | |||
|align="center" | 18 | |||
|align="center" | 9000 | |||
| ?? | |||
|} | |} | ||
[[Kategorie:Herstellbare Items im Zauberlabor|!Zauberlabor/Zauber]] | [[Kategorie:Herstellbare Items im Zauberlabor|!Zauberlabor/Zauber]] |
Version vom 4. Juni 2009, 11:53 Uhr
Der in diesem Artikel beschriebene Zustand herrscht derzeit erst in Welt 1, in den anderen Welten wird er demnächst erscheinen. Sollte eine andere Version des beschriebenen in den anderen Welten bereits aktiv sein, so ist dies gekennzeichnet. Bitte diese Vorlage bei einem Update nicht entfernen, dies wird automatisch mit einem Bot erledigt. |