Kategorien
Zauberlabor/Zauber: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Bwoebi (Diskussion | Beiträge) K (:S) |
Slash (Diskussion | Beiträge) Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 100: | Zeile 100: | ||
|align="center" | 9500 | |align="center" | 9500 | ||
| 2x [[Mara-Knolle]], 1x [[Schotterflechte]] | | 2x [[Mara-Knolle]], 1x [[Schotterflechte]] | ||
|- | |||
| [[Zauber der Wettererzeugung]] | |||
|align="center" | 20 | |||
|align="center" | 10000 | |||
| 1x [[Silberstein-Erz]], 3x [[trockenes Gestrüpp]], 4x [[wilde Kletternelke]], 50x [[Phasenkugel]] | |||
|} | |} | ||
[[Kategorie:Herstellbare Items im Zauberlabor|!Zauberlabor/Zauber]] | [[Kategorie:Herstellbare Items im Zauberlabor|!Zauberlabor/Zauber]] |
Version vom 15. August 2009, 19:21 Uhr
Der in diesem Artikel beschriebene Zustand herrscht derzeit erst in Welt 1, in den anderen Welten wird er demnächst erscheinen. Sollte eine andere Version des beschriebenen in den anderen Welten bereits aktiv sein, so ist dies gekennzeichnet. Bitte diese Vorlage bei einem Update nicht entfernen, dies wird automatisch mit einem Bot erledigt. |